Главная Метод А.Р. Довженко Доктор А.С. Метелев, ученик А.Р. Довженко, и метод А.Р. Довженко
Доктор А.С. Метелев, ученик А.Р. Довженко, и метод А.Р. Довженко PDF E-mail
Автор: ККОТИЗ   

Александр Сергеевич Метелев – врач-психотерапевт, ученик Народного врача СССР А.Р.Довженко.

В 1985 году Александр Сергеевич окончил Пермский государственный медицинский институт (академию) по специальности «Лечебное дело».

В 1989 году обучался в Харьковском НИИ неврологии и психиатрии имени академика В.П.Прототопова и Республиканском наркологическом психотерапевтическом центре Министерства здравоохранения Украинской ССР.

В 1989 году А.С. Метелев прошел обучение непосредственно у врача А.Р.Довженко.

Александр Сергеевич Метелев является членом Международной Лиги трезвости и здоровья.

В 1997 году на всю страну прогремела история о сиамских близнецах Даше и Маше Кривошляповых. Две сестры, скованные друг с другом в одном теле, тяжело переживали проблему алкоголизма Даши. Александр Сергеевич Метелев – единственный врач в России, который откликнулся на просьбу Кривошляповых и оказал им реальную помощь.

В 1998 году за активную пропаганду и внедрение здорового образа жизни среди населения А.С. Метелев награжден юбилейной медалью Международной Лиги трезвости и здоровья.

Лицензия 43\ЗО-5240 от 11 февраля 2004г. выдана Комиссией по лицензированию медицинской деятельности при департаменте здравоохранения Кировской области на осуществление медицинской деятельности.

 

Лечение алкогольной зависимости

Эмоционально-стрессовая психотерапия по методу А.Р.Довженко (кодирование)

В результате лечения больной избавляется от пристрастия к алкоголю. Человек становится абсолютно безразличным к спиртным напиткам, он даже забывает вкус водки, вина, пива.

После лечения отмечается улучшение состояния здоровья, повышение самооценки, человек начинает с должным уважением относиться к себе, как личности, появляется чувство внутренней энергии, появляются новые интересы, жизненные цели. Настроение становится ровным, спокойным, появляется душевное спокойствие, отмечается обратное развитие сопутствующих заболеваний.

Именно поэтому после обращения к доктору Метелеву люди добиваются поставленных целей, делают успешную карьеру, начинают хорошо зарабатывать.

Лечение проводится на определённый срок, выбранный самим пациентом: 1, 2, 3 и т.д. лет. В дальнейшем возможно продление кода на выбранный пациентом срок, а также возможно досрочное снятие кода до окончания срока лечения.

Для лечения необходимо:

  • во-первых, желание самого пациента вести трезвый, здоровый образ жизни, избавиться от зависимости к спиртным напиткам.
  • во-вторых, воздержание от приёма спиртных напитков в течение определённого периода времени.

Желательно присутствие родственников на лечении.

Лечение проводится в течение одного дня, занимая практически весь день.

 

Лечение табачной зависимости

Лечение основано на снятии тяги к курению табака

Для лечения необходимо:

  • желание пациента бросить курить.
  • воздержание от курения табака в течение 5 - 7 дней до лечения.
Обновлено 12.06.2013 17:06
 
© 2024 Красноярское краевое общество трезвости и здоровья. Все права защищены.